О проведенной 20.07.2023 встрече Главы администрации Фрунзенского района г. Минска Шкруднева С.А. с трудовым коллективом ЗАО «Белорусская нефтяная компания».

21.07.2023

20 июля 2023 г. в ЗАО «Белорусская нефтяная компания» прошла встреча Главы администрации Фрунзенского района г. Минска Шкруднева Сергея Анатольевича с трудовым коллективом организации.

В ходе встречи глава Фрунзенского района столицы рассказал о перспективах развития района, строительстве жилья и объектов социального и культурного назначения, о подготовке учреждений образования к новому учебному году, о проведении диспансеризации и мерах по охране здоровья. Отмечена необходимость проведения разъяснительной работы с детьми с целью недопущения их вовлечения в противоправную деятельность.

Встреча проходила в формате диалога. Сергей Анатольевич интересовался, какие проблемы и вопросы актуальны на сегодняшний день для района и, в целом, для города. От работников поступали различные актуальные вопросы и пожелания: об оптимизации работы коммунальных служб, о перспективном строительстве спортивных объектов и усилении работы с детским оздоровительным спортом, благоустройстве зон отдыха.

Участники встречи получили разъяснения и ответы на интересующие вопросы.

Работники выразили руководителю района благодарность за хорошую организацию в районе дорожного движения и качество дорог, художественное оформление зданий на улицах Притыцкого и Лещинского, чистоту и порядок на улицах и в местах отдыха.

Глава администрации обратил внимание на то, что развитие района в первую очередь является результатом совместной работы, общения населения и представителей администрации района и города Минска.

Версия для печати
РУП «ПО «Белоруснефть»
www.belorusneft.by
ОАО «Нафтан»
www.naftan.by
ОАО «Мозырский НПЗ»
www.mnpz.by